ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 554

CINQUE SEGNAPOSTO IN ARGENTO, FINE XIX SECOLO

traforati a racemi con uccellini e stemma centrale.
Punzone non identificato.
Misure cm. 4 x 3 x 7, peso complessivo gr. 135.