ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 555

ZUCCHERIERA IN SHEFFIELD, REGNO UNITO

ZUCCHERIERA IN SHEFFIELD, REGNO UNITO INIZI XX SECOLO
a corpo liscio con bordo baccellato.
Punzone non identificato.
Misure cm. 10 x 20 x 11,5.