ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 204

VASO IN MAIOLICA, ALTO LAZIO

VASO IN MAIOLICA, ALTO LAZIO XVII SECOLO
a smalto crema con decori a bande verticali a smalti policromia. Anse a nastro.
Misure cm. 21 x 21 x 17.