ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 222

VANITAS IN AVORIO, FINE XVIII SECOLO

con applicazioni in rilievo e supporto ligneo. Filettature e intarsi in ebano, riserva ovale in metallo dorato e cesellato.
Misure cm. 14 x 12,3.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta