ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 253

SPECCHIERINA IN LEGNO DORATO, VENETO

SPECCHIERINA IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO
su bolo rosso, scolpita a foglie e riccioli, specchio circolare con bordo a punti e linee.
Misure cm. 32 x 25.
Cadute di doratura.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta