ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 282

SPECCHIERA IN LEGNO LACCATO

SPECCHIERA IN LEGNO LACCATO, XX SECOLO
di stile settecentesco, con bordi modanati e dorati.
Misure cm. 112 x 85.
Cadute di doratura.