ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 281

FASCIA TALARE TRAPUNTATA

FASCIA TALARE, XIX SECOLO
in seta trapuntata a fili d'oro e policromia a croce e motivi vegetali. Risvolto in raso rosso.
Misure cm. 100 x 100.