ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 374

SERVIZIO DA CUCITO

RARO SERVIZIO DA CUCITO, XIX SECOLO
con mobile in mogano intarsiato a fiori in legni di frutto. Sportello superiore celante vani con tappi in raso, tre cassettini interni porta strumenti, piedi a disco.
Misure cm. 36 x 30 x 20.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta