ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 288

DUE COPPIE DI REGGITENDA A MANI CON BATTENTE

DUE RARE COPPIE DI REGGITENDA, FINE XVIII SECOLO
in legno dorato, scolpite e figure di mani con battente ad anello.
Misure cm. 22 x 24 x 15.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta