ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 308

DOPPIERE CON VENTOLINA IN BRONZO DORATO

DOPPIERE CON VENTOLINA IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di linea Lugi XV, a due braccia a foglie ritorte. Ventolina con stoffa trapuntata.
Misure cm. 47 x 26 x 13.
Adattata a lume.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta