ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 217

COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO

COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con cornici scolpite a figure di uccelli, volute, foglie e gigli.
Misure cm. 58 x 55.

PROVENIENZA
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta