ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 63

INCISIONE TOPOGRAFIA TIBURTINA

INCISORE XVIII SECOLO

TOPOGRAPHIA DIOCESIS TIBURTINI
Incisione, cm. 42 x 66
Titolo in cartiglio in alto, firma e data 1739, in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta