ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 74

DIPINTO RITRATTO GENTILUOMO DI PITTORE AUSTRIACO

PITTORE AUSTRIACO, FINE XVIII SECOLO

RITRATTO DI GENTIL UOMO
Olio su tela, cm. 38 x 34
Cornice in noce

Cadute di colore sul fondo e nella zona inferiore
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta