ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 323

SAGOMA DI HARLEY DAVIDSON, ANNI '70

SAGOMA DELLA MOTOCICLETTA HARLEY DAVIDSON, ANNI '70
in legno dipinto in policromia e intagliato. Direzione di corsa verso sinistra.
Misure cm. 113 x 235.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta