ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 322

LITOGRAFIA DI ALBERTO SUGHI

ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)

Soirée
Litografia a colori, ex. P.d.a. 8/10
Misure della lastra, cm. 40,5 x 60
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice