ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 281

DIPINTO IL GIUDICE F.TO EDUARDO PISANO

EDUARDO PISANO
(Spagna 1912 - 1986)

Il giudice, 1971
Olio su compensato, cm. 63 x 49
Titolo in alto a destra
Firma, titolo e data al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta