ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 26

TECNICA MISTA DI MIKEL GJOKAJ

MIKEL GJOKAJ
(Kosovo 1946)

Senza titolo
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 36 x 101
Firma e in basso a destra
Leggeri difetti alla carta

Autentica su foto dell'Artista
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta