ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 93

OPERA LUNA ORO DI PAOLA ROMANO

PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1951 - 2021)

Luna oro, 2021
Tecnica mista in rilievo su tavola, diametro cm. 80
Firma al retro

PROVENIENZA
Atelier dell'Artista

Autentica su foto Archivio Paola Romano
Opera archiviata con il numero 2021039
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta