ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 100

OPERA DI WALTER VALENTINI 1977

WATER VALENTINI
(Perugia 1928)

Uno, 1977
Acrilico e olio a tecnica mista su tela, cm. 70 x 70
Firma e data al retro
Etichetta studio W. Valentini al retro

PROVENIENZA
Collezione privata marchigiana
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta