ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 99

ALDO MONDINO
(Torino 1938 - 2005)

Collage, anni '70
Collage di carta velina e olio su carta, cm. 30 x 24
Firma e titolo in basso al centro
In cornice
COLLAGE DI ALDO MONDINO  - Asta ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino