ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 112

LITOGRAFIA DI MARIO CEROLI

MARIO CEROLI
(Castel Frentano 1938)

Profili, anni '70
Litografia a colori, ex. 58/100
Misure della lastra, cm. 42 x 58
Misure del foglio, cm. 50 x 70
Timbro a secco 'Il segnapassi', in basso a sinistra
In cornice originale
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta