ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 114

LITOGRAFIA DI ENRICO BAJ

ENRICO BAJ
(Milano 1924 - Vergiate 2003)

Senza titolo
Litografia, ex. 1/250
Misure della lastra, cm. 73 x 58
Misure del foglio, cm. 100 x 70
In cornice