ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 69

DIPINTO DI JORGE CAMACHO 1981

JORGE CAMACHO
(Lazo Cuba 1934 - 2011)

Sombra 1981
Olio su tela, cm. 120 x 120
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria d'Arte l'Affresco, Montecatini Terme
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta