ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 49

DIPINTO DI ENNIO CALABRIA

ENNIO CALABRIA
(Tripoli 1937)

Donna nel paesaggio, 1994
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma in basso al centro
Firma per autentica al retro

PROVENIENZA
Galleria Andrè, Roma (Timbro e firma della galleria al retro)

Autentica su foto dell' artista
€ 1.800 / 2.200
Stima
€ 1.500
Base d'asta