ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 77

DIPINTO CAVALLO DI ROBERTO MASI

ROBERTO MASI
(Firenze 1940 - 2011)

Cavallo, 1986
Olio su tela, cm. 20 x 20
Firma in basso a sinistra
Firma al retro
In cornice

PROVENIENZA
Renzo Spagnoli Arte, Firenze
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta