N. 705

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO a corpo sbalzato e lobato, con manici a racemi. Argentiere Giacchè, con stemma Savoia. Titolo 800/1000. Misure cm. 14 x 15 x 12, peso gr. 381.
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta