N. 706

COPPIA DI SALIERINE MIGNON IN ARGENTO

COPPIA DI SALIERINE MIGNON IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO con corpo sbalzato a motivi vegetali, vaschette in vetro blu. Titolo 800/1000. Misure cm. 4 x 3 x 8, peso argento gr. 36.