N. 720

VASSOIO IN METALLO ARGENTATO, REGNO UNITO

VASSOIO IN METALLO ARGENTATO, REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO a sagoma quadrata con bordo cesellato a nastrino e ornati vegetali. Misure cm. 29 x 29.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta