N. 721

BICCHIERINO IN ARGENTO, STATI UNITI PROVIDENCE R.I.

BICCHIERINO IN ARGENTO, STATI UNITI PROVIDENCE R.I. XIX SECOLO con corpo sbalzato a corteo di animali. Bordo mosso. Argentiere Gorham Corporation. Titolo 925/1000. Misure cm. 7 x 10 x 7, peso gr. 119.