N. 757

VASSOIO IN ARGENTO, STERLING STATI UNITI

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE STERLING STATI UNITI INIZIO XX SECOLO a sagoma ovale con falda incisa a motivi vegetali e volute. Bordo nervato con fiori. Argentiere Gorham. Titolo 925/1000. Misure cm. 46 x 34, peso gr. 1374.
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta