N. 758

PICCOLA TEIERA IN SILVERPLATED

PICCOLA TEIERA IN SILVERPLATED, XX SECOLO a corpo baccellato, con manico ligneo. Punzoni non dichiarati. Misure cm. 19 x 9 x 19.