N. 711

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA, 1944/1968 con bordo cesellato a volute vegetali. Titolo 800/1000. Misure cm. 61 x 40, peso gr. 2067.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta