N. 712

DODICI CUCCHIAI DA GELATO, REGNO D'ITALIA

DODICI CUCCHIAI DA GELATO, REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO con vasche incise a girali di foglie e manici cesellati da racemi fioriti. Titolo 800/1000. Lunghezza cm. 13, peso gr. 292.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta