N. 724

CALAMAIO IN SILVERPLATED

CALAMAIO IN SILVERPLATED, INIZI XX SECOLO con due vaschette in cristallo tagliato e bordo sbalzato a motivi di frutti. Piedi ferini. Punzone non dichiarato. Misure cm. 11 x 27 x 18.