N. 723

SAMOVAR IN SILVERPLATED, REGNO UNITO

SAMOVAR IN SILVERPLATED, REGNO UNITO INIZI XX SECOLO con corpo a balaustro, decorato a motivi vegetali. Anse a bastoncello, rubinetto in metallo dorato. Misure cm. 49 x 29 x 28.
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta