N. 478

TECNICA MISTA RITRATTI GENEALOGICI DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XIX SECOLO RITRATTI GENEALOGICI DI UFFICIALI DI CORTE Tecnica mista su seta, cm. 310 x 215 Difetti Chinese school 19th century. Genealogical portraits of court officers. Mixed media on silk. Defects.
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta