N. 477

TECNICA MISTA PAESAGGIO MONTUOSO DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO PAESAGGIO MONTUOSO Tecnica mista su carta, cm. 180 x 40 Montatura in seta, terminali in legno. Chinese school, 20th century. Mountain landscape. Mixed media on paper.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta