N. 494

SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO, SHUNGA

SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO SHUNGA Cinque xilografie policrome, cm. 16 x 11 Complete di pass-partout Five Japanese polychrome woodcuts, 19th century.
€ 180 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta