N. 543

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, CINA

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorati con grandi intrecci di crisantemi e melograno. Misure cm. 47 x 22. Un bordo con rottura restaurata e felatura. A pair of Chinese decorated porcelain vases. 20th century.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta