N. 404

SCULTURA DEL BAMBINELLO IN CERAMICA

SCULTURA DEL BAMBINELLO IN CERAMICA, INIZI XX SECOLO in policromia, con occhi in vetro. In teca con proscenio a paesaggio. Base intarsiata del periodo Carlo X. Misure totali ingombro, cm. 60 x 33.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta