N. 405

PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI

PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO in legno paglia e metallo, raffigurante moretto servitore. Occhi in vetro, vesti in cotone. Misure cm. 45 x 19 x 16. Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta