N. 395

RITRATTO DEL MAESTRO HAGEMANS DI JACQUELINE WAMPACH

JACQUELINE WAMPACH (Belgio XX secolo) RITRATTO DEL MAESTRO HAGEMANS AL LAVORO Olio su masonite, cm. 50 x 60 Firmato in basso a destra Titolato al retro Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta