N. 396

DIPINTO TRAMONTO DI SCUOLA OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO MULINO IN PAESAGGIO ALL'IMBRUNIRE Olio su tavola, cm. 17 x 13 Tracce di firma in basso a sinistra Certificato in cirillico, applicato al retro Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta