N. 246

RITRATTO DEL COLONNELLO DICKEN DI CHARLES BEATSON

CHARLES BEATSON (Sheffield 1864 - 1949) RITRATTO DEL COLONNELLO DICKEN Olio su tela, cm. 91 x 70 Firmato in alto a sinistra Iscrizione al retro Cornice dorata
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta