N. 247

PAESAGGIO AL TRAMONTO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO PAESAGGIO AL TRAMONTO CON FIGURE Olio su tela, cm. 32,5 x 40 CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato con decori agli angoli a motivi vegetali, dell'inizio del XIX secolo
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta