N. 278

PICCOLO BUSTO DI BACCO IN MARMO

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO BACCO Busto in marmo, cm. 32 x 18 x 12 Basetta a plinto anch'essa in marmo Sbeccature, mancanza al piede della basetta