N. 277

DIPINTO MONSIGNORE CON BREVIARIO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO MONSIGNORE CON BREVIARIO Olio su tela, cm. 76 x 60 Non firmato CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati a decori vegetali, della fine del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta