N. 318

PICCOLA SPECCHIERA OVALE, FIRENZE

PICCOLA SPECCHIERA OVALE, FIRENZE XIX SECOLO con cornice perlata e fregi intagliati a foglie ritorte. Misure cm. 47 x 33.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta