N. 260

DIPINTO SU AVORIO ADORAZIONE DEI MAGI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO ADORAZIONE DEI MAGI, DA TIEPOLO Olio su avorio, cm. 23 x 13 Firmato 'E. Pattini', in basso a destra CORNICE Cornice ad edicola a lacca argento e avorio, con decori a ramages fogliate e palmette, degli inizi del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta