N. 349

DIPINTO RAGAZZO DI PAULO GHIGLIA

PAULO GHIGLIA (Firenze 1905 - Roma 1979) RAGAZZO Olio su tela, cm. 73 x 59 Firmato in basso verso sinistra In cornice PROVENIENZA Collezione eredi Paulo Ghiglia, Roma
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta